返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
主题壁纸怎么设置壁纸更换频率
时间:2026-04-30 00:45:48
1、
在手机上打开“主题壁纸”,并点击右下角的“我的”。
2、
点击“炫酷功能”。
3、
点击“壁纸轮播”。
4、
点击“高级设置”。
5、
点击箭头所指处。
6、
点击选修红色方框里面的一个选项即可。
小米12桌面壁纸如何滚动
matlab包含的复数函数
VS2019如何更改自动符号加载首选项
崩坏三怎么快速升级
华为手机如何设置日历提醒
为你推荐:
学习是为了什么
listen是什么意思
什么是本命年
底线是什么意思
宝宝补锌什么牌子好
男人怕冷是什么原因
卡其色配什么颜色好看
bin是什么意思
黄钻有什么用
地米是什么药
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com