返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何查看千岛的版本信息?
时间:2026-05-01 17:46:35
1、进入千岛软件的首页,点击底部右边“我的”选项
2、打开我的页面之后,点击“系统设置”选项
3、打开设置的界面后,点击“关于千岛”选项
4、打开关于我们的页面,就可以查看到“版本的信息”
千岛如何反馈意见
千岛如何修改昵称
千岛如何查看个人用户ID
如何给千岛App评分
千岛怎么查看拍卖规则
为你推荐:
重庆医科大学怎么样
滴滴司机怎么注册
学生保证书怎么写
辞职申请书怎么写
我的世界书架怎么摆
压缩文件怎么加密
四舍五入怎么算
2个月的宝宝咳嗽怎么办
皮肤差怎么办
本人成分怎么填
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com