返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何查看简小读的个人信息采集清单?
时间:2026-04-22 11:43:45
1、第一步:选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转
3、最后:在设置界面中选择【个人信息采集清单】选项点击进入即可。
怎么打开简小读的夜间模式?
如何查看简小读的隐私管理?
如何查看简小读的我的目标?
简小读app怎么退出登录?
简小读怎么切换账号?
为你推荐:
螃蟹怎么画
张若昀唐艺昕怎么认识
小米电视怎么投屏
马牌轮胎怎么样
硬了怎么办
仓鼠怎么分辨公母
怎么治疗打呼噜
鸡汤怎么做
饼干怎么做
金牌橱柜怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com