返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何设置游戏语音播报
时间:2026-04-22 02:59:05
1、点击手机桌面“设置”图标,打开手机设置。
2、在设置页面点击鉴码“游戏魔盒”设置项。
3、进入游戏魔盒页面,点五常击“游戏伴侣”开关按钮。
4、“游戏伴侣”功能开启攀注贪,即可设置游戏语音播报。
vivo手机兑换小游戏免广告
iqooz6x怎么设置流量网速显示
VIVOX23炫彩版顶部预览样式怎么改
vivo手机如何设置指纹动画样式
王者荣耀怎么关闭自动保存回放
为你推荐:
苏卡达陆龟怎么养
如何搭讪
迪奥真我香水怎么样
如何加盟网吧
真丝丝巾怎么洗
如何做馒头
小蚁智能摄像机怎么用
小学生活二三事
汽车磨合期怎么开
消瘦的人如何增肥
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com