返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行app怎么新增旅游出行人信息?
时间:2026-04-24 01:49:57
1、进入飞猪旅行我的窗口,点击我的工具栏的“常用信息”按钮。
2、在出行人信息页面中点击“手动增加”图标。
3、录入出行人信息资料,点击“保存”按钮就可以新增旅游出行人信息了。
飞猪旅行如何查看常用出行人信息
飞猪旅行APP如何新增常用收货地址?
飞猪旅行怎样新增出行人信息
艺龙旅行APP怎么新增常用出行人信息
携程旅行如何新增出行人信息
为你推荐:
玉兔怎么画
苹果怎么越狱教程
镜像文件怎么安装
怎么设置自动关机
咖喱粉怎么做咖喱饭
盗汗是怎么回事
兰蔻小黑瓶怎么用
手烫伤起泡怎么处理
大米粥怎么做好吃
邮政手机银行怎么开通
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com