返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么更改默认卡
时间:2026-04-22 03:15:29
1、第一步,打开云闪付app,点击页面上方的卡管理选项。
2、第二步,点击银行卡旁边的三横线,长按拖动银行卡,将想要设为默认卡的银行卡移到前面,点击完成即可。
安徽交通卡怎么充值
幸福里app如何设置开启基本功能模式
全民小视频如何开通刷脸登录功能
NBA2k13如何叫暂停
如何调节丰田逸致汽车后视镜角度
为你推荐:
牙髓炎怎么快速止痛
顿号在键盘上怎么打丶
尤克里里怎么调音
韩束面膜怎么样
雅培亲护奶粉怎么样
bape怎么读
手机开机密码忘了怎么办
日记用英语怎么说
龙血树怎么养
头发白了怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com