返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板怎么设置镜像前置镜头
时间:2026-05-13 16:22:35
1、点击打开设置页面选择【相机】
2、在下面位置点击打开【镜像前置镜头】
3、设置为开启状态。
ipad拍照反的怎么调过来
ipad相机镜像设置在哪里
ipad相机自拍出来是反方向如何调整
ipad自拍是反的怎么调回来
ipad屏幕镜像怎么用
为你推荐:
怎么用ps做海报
快穿攻略撩男神100式
精忠报国岳飞传攻略
怎么样去痘痘
红烧羊肉的家常做法
流星蝴蝶剑怎么放大招
水浒传人物简介
穿越之弃妇攻略
九色鹿攻略
苏州旅游攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com