返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果定时拍照怎么取消十连拍
时间:2026-04-28 23:17:45
1、
滑动功能区
向上滑动相机底部的功能区。
2、
点击计时器
选择下方的计时器图标。
3、
选择时间
点击需要使用的时间即可。
苹果3秒怎样取消十连拍
苹果3秒怎样取消十连拍
苹果怎样取消3秒十连拍
苹果相机连拍十张怎么关
苹果手机连拍怎么取消
为你推荐:
韬怎么读
我的世界钻石怎么挖
冥王星为什么不是行星
南京为什么叫石头城
回锅肉怎么做
凛怎么读音
旮旯怎么读
马桶坑距怎么测量
wifi连接上不能上网怎么办
发际线高怎么改善
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com