返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
游民星空怎么关闭推送通知
时间:2026-04-22 22:46:19
1、第一步,打开手机上的游民星空,之后点击图示中的设置。
2、第二步,点击推送设置。
3、第三步,将全部推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推送通知。
游民星空APP如何关闭推送通知?
游民星空APP如何关闭推送通知?
游民星空如何关闭推送通知
游民星空怎么关闭推送通知
游民星空APP如何关闭推送通知?
为你推荐:
美图手机怎么样
学生保证书怎么写
微信怎么分享歌曲
奥克斯空调质量怎么样
婴儿过敏怎么办
缤智怎么样
耄耋怎么读音
怎么装双系统
血迹怎么洗干净
德国都芳漆怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com