返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么设置禁止访问剪贴板
时间:2026-04-29 13:18:45
1、
点击齿轮图标
我们打开得物app,在我界面,点击右上角齿轮图标
2、
点击隐私设置
在栏目中可以看到隐私设置,我们点击一下
3、
打开右边按钮
最后可以看到禁止访问剪贴板,我们打开右边的按钮即可。
百度地图剪切板功能怎么关闭
QQ浏览器如何设置启动时打开默认页面
模拟帝国存储科技怎么研究
如何禁止UC浏览器APP访问粘贴板网站
华为p50如何关闭剪贴板读取提醒?
为你推荐:
猷怎么读
怎么创建微信群
米线怎么做
辣椒辣手怎么办
被子怎么洗
非典是怎么消失的
海信电视投屏怎么设置
方的笔顺怎么写
抽筋了怎么办
新概念英语怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com