返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
绿洲如何关闭同城推荐?
时间:2026-04-25 02:21:30
1、打开应用,在我的页面点击【设置】。
2、进入设置页面,点击【隐私设置】。
3、进入页面后,打开【不在同城中推荐我】的按钮即可。
绿洲怎么关闭同城推荐
绿洲在哪里关闭同城推荐
绿洲怎么关闭同城推荐
绿洲怎么关闭同城推荐
绿洲怎么关闭推荐我在同城
为你推荐:
运气不好怎么转运
棕色怎么调
矩阵的秩怎么求
鞠婧祎怎么读
樽怎么读
阴虱是怎么得的
张钧甯怎么读
素三鲜馅饺子的做法
暴殄天物怎么读
尿有泡沫是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com