返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
赶集网怎么删除浏览足迹
时间:2026-04-21 20:19:40
1、步骤一;进入赶集网软件,点击【我的】秤罩关选项。
2、步骤扯怕二;点击【设置图标】选项。
3、步骤三;点肤悦击【隐私管理】选项。
4、步骤四;点击【清空足迹】选项即可。
赶集网账号浏览足迹如何删除
赶集网怎么绑定QQ
赶集网怎么删除浏览足迹
赶集网怎么创建简历
赶集网怎么隐藏姓名
为你推荐:
三星手机截屏怎么弄
淘宝网店怎么开步骤
仙剑3攻略
易中天的简介
幼儿园教师简介
一日三餐减肥食谱
英雄联盟新手攻略
有氧减肥操
深圳世界之窗攻略
怎么刷机三星
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com