返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
识货如何关闭个性化内容推荐
时间:2026-04-25 04:38:25
1、进入识货app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【隐私】。
3、进入隐私,点击【个性化设置】。
4、进入个性化设置,点击【个性化内容推荐】右侧按钮关闭。
识货怎么关闭个性化推荐
【识货】怎样关闭个性化内容推荐设置?
识货app怎么关闭个性化定向推荐
识货怎么关闭个性化推荐
识货APP关闭个性化内容推荐的方法
为你推荐:
truelove什么意思
胖人适合什么发型
什么是房改房
复合维生素
草鱼养殖技术
鼻子干燥是什么原因
imei是什么
啧啧啧什么意思
佣金是什么
february是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com