返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
下厨房APP怎么关闭视频作品自动播放
时间:2026-05-07 16:25:39
1、第一步在手机中找到并点击进入到这个软件界面当中。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在切换的界面点击播放设置。
4、最后直接在弹出的界面点击第二个后面的图标就可以关闭了。
下厨房怎么关闭视频自动播放?
下厨房怎么允许自动播放视频作品
下厨房怎么设置视频作品自动播放
下厨房APP怎么关闭视频菜谱自动播放
下厨房怎么停用视频作品自动播放功能
为你推荐:
骚组词是什么
主语谓语宾语是什么
脍炙人口是什么意思
女人喝什么茶好
honey什么意思
产能过剩是什么意思
陈皮是什么
干贝是什么
不知道你现在好不好是什么歌
什么茶减肥
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com