返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典多选题在哪
时间:2026-04-22 00:26:55
1、首先打开手机桌面上的驾考宝典进入;
2、然后在主页点击科四进入,并在同界面点击考题进入;
3、最后在专项练习界面就可以看到多选题了。
b2倒库技巧图解?
腿短踩不到离合怎么办
驾照考试科目二怎么一次性成绩合格
怎么查驾驶证还有多少分
考完科目四怎么才能拿证
为你推荐:
考研英语二怎么复习
旅游上海
旅游观光车价格
如何压缩视频
山东旅游景点地图
博鳌在哪里
如何用电脑赚钱
青海西宁旅游攻略
南洋是哪里
葛根泡水喝的七大功效
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com