返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何发起未成年人退款
时间:2026-04-24 21:51:55
1、在首页我的界面点击进入设置。
2、选择钱包功能。
3、点击未成年人退款。
4、输入自己的个人信息,然后点击下一步,联系客服退款即可。
抖音怎么发布2022新年心愿
抖音如何发私信
抖音中抖一抖加朋友功能怎么开启
抖音怎么设置不要接收店铺服务通知
抖音关闭铁粉标签展示
为你推荐:
feet怎么读
优酷会员自动续费怎么取消
自我介绍英语怎么说
美国英语怎么写
抽屉怎么卸下来
怎么才能生儿子
生牛肉怎么煮
奥利司他胶囊怎么样
支原体衣原体怎么检查
腾达路由器怎么设置
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com