返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
饿了么个性化推荐功能怎么关
时间:2026-05-01 01:07:33
1、首先打开饿了么,点击我的。然后可以看到设置,点击打开。
2、然后点击通用进入其中。
3、打开个性化推荐。
4、关闭推荐就可以啦
食盈外卖代运营-外卖店铺没有曝光量怎么办?
包子店煎饼店怎么做活动
单纯外卖店铺快速做起来的诀窍
新的面店开业怎么宣传
眼干、眼涩、睁不开眼,怎么办?
为你推荐:
什么粉饼好用
勃勃生机的意思
什么车没有轮什么猪没有嘴
绚丽多彩的意思
现在有什么好看的小说
镇定自若的意思
br是什么意思
children是什么意思
中央空调什么品牌好
煮黑豆的功效与作用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com