返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
点点交友怎么启用自启动功能?
时间:2026-04-24 18:15:35
1、在app的【服务与工具】列表中点击【设置不掉线】
2、点击【打开自启动】功能
3、在【权限相关】列表中打开【自启动】的功能开关即可
粉趣交友怎么进行设置自启动功能
柠檬点点怎么启用数据实时同步
点点交友聊天记录如何清空?
点点交友app怎么设置个性签名
点点交友app自启动怎么开启
为你推荐:
怎么查驾驶证真假
手机钢化膜怎么取下来
宇邦橱柜怎么样
狼王梦简介
减肥早上吃什么早餐好
宝宝屁股红怎么办
牛奶什么时候喝减肥
安全减肥
追男生攻略
赛尔号攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com