返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
萌猪记账app收支金额颜色怎么修改
时间:2026-04-25 20:08:57
1、大家进入到首页,点击我的。
2、进入我的页面,然后点击设置按钮。
3、然后来到设置中心,点击收支金额颜色。
4、在页面底部设置红色支出,绿色收入即可。
木木记账如何查找收支金额颜色?
有鱼记账设置收支颜色
木木记账怎么设置收支金额颜色
记账app如何设置收支类别?
百事AA记账设置收支金额的颜色
为你推荐:
审时度势是什么意思
311是什么意思
板栗和什么不能一起吃
股票净资产是什么意思
佣金是什么意思
嗟来之食的意思
立秋是什么意思
sem是什么意思
为美好的世界献上祝福第一季
进退维谷是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com