返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟的软件的广告推荐设置在哪里?
时间:2026-04-22 20:38:37
1、首先打开菜鸟app,找到《我的》,点击《我的》;
2、然后在右上角找到《设置》,点击进入;
3、最后在设置选项栏中找到《广告推荐设置》,点击进行设置即可。
菜鸟APP关闭广告推荐?
菜鸟包裹加密在哪里设置
菜鸟怎么关闭广告推荐
菜鸟裹裹怎么设置关闭广告?
菜鸟怎么关闭广告推荐?
为你推荐:
落枕了怎么快速好起来
小肚子隐隐作痛怎么回事
zoom怎么读
怎么把脸变白
花菜怎么炒好吃
华硕笔记本怎么样
教案怎么写
怎么写小说
怎么盗qq号
车前草怎么吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com