返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
好看视频怎么减少消息推送
时间:2026-04-25 03:50:22
1、在手机上打开好看视频个人主页,下拉到底点击【设置】。
2、进入设置页面,点击【通知设置】。
3、在页面跳转后,将推送设置成【较少推送】即可。
好看视频推送助手在哪?
怎么开启好看视频的推送通知
好看视频怎么设置不接收消息?
好看视频怎么开启推送消息通知
好看视频推送助手在哪里
为你推荐:
党组织生活会
二手房中介费怎么算
书怎么画图片
腐男子高校生活
向往的生活播出时间
舌苔厚黄是什么原因引起的
东鹏洁具怎么样
淘宝子账号怎么申请
得分后卫怎么打
如何应对面试
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com