返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快手亲密关系如何设置同意
时间:2026-04-30 06:23:11
1、
打开消息
打开App首页,进入底部“消息”界面。
2、
同意邀请
在消息页面,找到好友发来的亲密关系邀请,点击右侧”同意“按钮。
3、
建立亲密关系
同意后,即可和好友建立亲密关系。
快手亲密关系怎么同意
快手到哪看共同好友
回森如何关闭不把我推荐给快手好友?
如何更换快手极速版头像?
快手拉黑在哪里找出来
为你推荐:
穴位按摩减肥
腾冲旅游攻略
电信手机怎么查话费
保时捷怎么样
海南免税店攻略
霍金简介
过午不食减肥
脚踝韧带拉伤怎么办
红烧小黄鱼的做法
密室逃脱绝境系列8酒店惊魂攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com