返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
星垂日记怎么设置高级用户停用
时间:2026-05-13 17:24:53
1、星垂日记主界面点击左上方的【…】打开系统界面
2、系统界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【高级用户】后面的圆点
4、【高级用户】后面的圆点变为灰色即表示星垂日记设置高级用户停用成功
如何停用星垂日记整点报时
星垂日记如何停用习惯提醒
如何停用星垂日记习惯库
星垂日记如何停用我在这一天
星垂日记如何停用归档习惯
为你推荐:
点号怎么打
控制血糖的方法
炖鲫鱼的家常做法
工程资料怎么做
微信怎么发表说说
修改病句大全及答案
百合花的养殖方法和注意事项
怎么样在网上赚钱
剩馒头怎么做好吃
锦旗感谢用语大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com