返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何打开贝壳找房关怀版
时间:2026-04-26 08:31:32
1、在【贝壳找房】APP页面,点击【我的】按钮。
2、在【我的】页面点击右上角【设置】按钮。
3、在【设置】页面点击【进入关怀版】选项即可打开老年关怀大字版。
贝壳找房怎么开启关怀版
贝壳找房怎么进入关怀版
贝壳找房如何打开关怀版
贝壳找房如何开启关怀版?
贝壳找房怎么开启关怀版模式
为你推荐:
11月23日是什么星座
趋势科技怎么样
pcb是什么
管培生是什么意思
童年生活
冰箱如何除霜
海蟹怎么做好吃
吉利丁片是什么
1993年属鸡是什么命
怎么设计网页
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com