返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
乐视视频怎么开启震动反馈
时间:2026-05-12 10:43:17
1、进入手机系统,打开乐视视频应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置图标
4、最后开启震动反馈后面的开关就可以了。
乐视视频,意见反馈怎么提交
乐视体育怎么反馈问题给客服
乐视视频怎么开启商城消息
乐视视频如何设置开启自启动
乐视视频怎么开启消息通知
为你推荐:
业障是什么意思
什么是abc
bb霜的作用
学什么专业有前途
轻而易举的意思
word是什么意思
向往的意思
春华秋实的意思
一马当先的意思
什么是服务外包
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com