返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果紧急联系人怎么呼叫
时间:2026-04-23 02:20:59
1、进入到手机桌面点击设置
2、进入到界面点击SOS紧急联络
3、进入到界面点击按5次进行呼叫即可
苹果手机怎么设置紧急联系人
苹果紧急联系人设置
iphone紧急联系人怎么用
苹果设置紧急联系人怎么设置
苹果手机怎样设置紧急联系人
为你推荐:
山西旅游景点大全
东营旅游
流产后多久可以上班
猕猴桃可以减肥吗
智取芭蕉扇剧情攻略
老公出轨我该怎么办
刨妇产多久可以同房
牡丹江旅游
孕妇可以吃酸辣粉
银川旅游景点大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com