返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖书阅读APP怎样进行意见反馈操作
时间:2026-04-23 12:55:52
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【意见反馈】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中填写需要反馈的内容以及联系方式,点击提交即可。
抖书阅读app怎样修改昵称?
抖书阅读APP怎样查看阅读足迹界面
抖书阅读app怎样提交意见反馈?
独阅读APP怎样进行意见反馈操作
饭团追书APP怎样进行意见反馈操作
为你推荐:
肝不好该怎么调理
微信怎么提现
qq怎么加好友
鲜香菇怎么做好吃
从深圳怎么去香港
白血球高是怎么回事
单眼皮怎么画眼影
哺乳期怎么减肥
正方体怎么做
端午节英语怎么说
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com