返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
识货如何设置新消息通知
时间:2026-05-02 23:07:57
1、进入到识货后点击【我的】页面选项,
2、切换我的页面点击【设置】按钮,
3、进入设置的页面找到新消息通知的功能【切换为开启】。
识货怎么关闭新消息通知
识货软件怎么关闭新消息通知
识货app怎么开启新消息通知
怎么打开识货软件新消息通知权限
识货如何关闭新消息通知功能
为你推荐:
怎么搜索图片
脚上起小水泡很痒是怎么回事还脱皮
怎么得厌食症
讦怎么读
either怎么读
我的世界末影龙怎么打
怎么挽回女朋友
电脑怎么进入安全模式
转账支票怎么填写
生辰八字怎么算
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com