返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何关闭塔读免费版消息推送
时间:2026-05-04 06:31:07
1、点击设置
打开软件个人中心,点击设置。
2、点击通知设置
进入页面后,点击通知设置。
3、完成设置
如图,关闭消息推送即可。
塔读小说怎关闭推送通知
OPPO读屏模式如何关闭
塔读小说免费版如何设置消息推送功能?
塔读免费版消息推送怎么关闭
OPPO手机读屏服务怎么关闭
为你推荐:
酥饼怎么做
磊科路由器怎么设置
跨行转账怎么转
怎么开车起步
持续低烧怎么办
大闸蟹怎么蒸
怎么样能祛斑
volte怎么关闭
蜂蜜结晶是怎么回事
健康状况一栏怎么填
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com