返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何开启小红书推荐笔记功能?
时间:2026-04-24 18:39:22
1、打开右上角的设置按钮即可
2、打开通知设置按钮进入下一步。
3、点击推荐笔记开关按钮即可完成。
小红书推荐笔记功能在哪里开启
如何开启小红书推荐笔记功能?
小红书如何关闭推荐笔记功能?
如何开启小红书推荐笔记功能?
小红书App如何开启推荐笔记
为你推荐:
旅游意外险
呼啦圈可以减肥吗
中秋节怎么过
假如时间可以倒流
平安保险工作怎么样
手机进病毒了怎么办
三河古镇旅游攻略
以史为鉴可以知兴替
临安旅游
匈牙利旅游
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com