返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么修改指尖时光的日程为大号字体
时间:2026-04-21 17:57:12
1、打开指尖时光app,切换到“我的”页面
2、点击“主题风格”
3、切换到“字体”栏,将字体滑块移到大号处,则设置为大号字体成功
怎么修改指尖时光番茄钟的铃声
怎样设置指尖时光的字号
怎么设置指尖时光新建日程为统一的背景色
怎样调整指尖时光的字体选择
指尖时光怎么设置日程为每天重复
为你推荐:
tips是什么意思
车船税是什么
护照是什么
丙二醇是什么
什么网名好听又有内涵
配债是什么意思
携号转网什么意思
rt是什么意思
嘴唇干裂是什么原因
怀孕生化是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com