返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果x怎么换来电铃声
时间:2026-04-21 23:27:34
1、
点击声音
打开设置,点击【声音】按钮,进入声音页面。
2、
点击电话铃声
点击电话铃声按钮,进入电话铃声页面。
3、
修改来电铃声
选择适合自己的电话铃声,单击左上角声音按钮,来电铃声修改成功。
iPhone x怎样设置手机铃声
苹果13怎么设置来电铃声歌曲
苹果13来电铃声怎么调大声?
苹果手机怎么设置铃声来电铃声
苹果x怎么换铃声
为你推荐:
诺丽果怎么吃
风寒感冒怎么办
舌头发紫是怎么回事
爱乐仕锅具怎么样
亨氏米粉怎么样
老茧怎么去除
淘宝怎么申请售后
tplink怎么改密码
吹泡泡的水怎么配
符号怎么打出来
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com