返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米平板5怎么取消屏幕旋转
时间:2026-04-21 22:52:09
1、第一步打开平板设置,在设置中点击显示。
2、第二步在现实中将自动旋转屏幕开关开启即可。
3、第三步从控制中心点击方向锁定即可。
redmipad在哪里退出分屏
小米12如何配置自动填充服务为小米智能密码管理
红米手机系统降级,将红米手机版本降到MIUI8方法
小米5 解账号锁 激活锁 ID锁丢失锁账户锁教程
在红米K50中如何开启单手模式
为你推荐:
宝宝不喝奶瓶怎么办
塞舌尔旅游
哪里可以回收手表
旅游管理
生完孩子多久可以怀孕
公司旅游方案
车载充电器怎么使用
昌平旅游
湖南旅游景点
操场埋尸案怎么发现的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com