返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何关闭免密支付
时间:2026-04-26 20:58:43
1、打开淘特,进入我的页面,点击【设置】
2、进入设置页面,点击【免密支付】。
3、进入免密支付页面,点击【确认关闭】。
4、在弹出页面,点击【确认】。
5、这样免密支付就已关闭了。
淘特如何开通免密支付
淘特怎么开通免密支付
淘特怎么关闭免密支付
淘特怎么关闭免密支付
淘特怎么开通免密支付
为你推荐:
湿疹症状怎么治
显卡内存不足怎么办
丽水旅游攻略
手裂口子是怎么回事
中医减肥
末世炮灰女配攻略
怎么腌制咸鸡蛋
肚子大如何减肥
深圳世界之窗攻略
空调遥控器丢了怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com