返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭个性化广告推荐
时间:2026-05-04 06:11:51
1、首先,在手机上打开美团,进入我的页面,点击右上角【设置】。
2、在设置页面,选择【隐私管理】。
3、最后,将【个性化广告推荐功能】右侧的按钮点击关闭即可。
美团设置接收个性化广告推荐
美团怎么关闭个性化广告推荐
美团怎么关闭个性化广告推荐
美团怎么关闭个性化广告推荐
美团外卖接收个性化广告推荐怎么关闭
为你推荐:
宝马1系怎么样
土豆饼怎么做好吃
长得丑怎么办
怎么制作gif
月经肚子疼怎么办
鱿鱼怎么炒好吃又嫩
先科音响怎么样
公司不发工资怎么办
怎么分真假玉
怎么治疗灰指甲
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com