返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
黄油相机怎么关闭有人收藏了我的作品
时间:2026-04-22 14:16:03
1、打开手机上的黄油相机,点击左上角的设置。
2、然后点击推送设置。
3、之后将有人收藏了我的作品的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭有人收藏了我的作品。
黄油相机如何关闭有人Ding了我的作品通知
怎么启用黄油相机有人收藏了我的作品消息通知
怎么停用黄油相机有人收藏了我的作品消息通知
如何关闭黄油相机有人Ding!了我的作品消息推送
黄油相机怎么关闭有人Ding!了我的作品
为你推荐:
诺氟沙星胶囊治什么
黑洞里面是什么
十一月什么星座
fairy是什么意思
麻豆是什么
伟大的反义词是什么
什么是ip地址
gap什么意思
大料是什么调料
一开双控什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com