返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育怎么关闭个性化广告
时间:2026-04-27 16:14:40
1、打开腾讯体育,点击左上角设置图标改趴。
2、在弹出来的界面中,点击隐私设置。
3、在弹出来的界面中,点击个性化广告管理。
4、关闭撤彩兼个性化广告右侧央没开关即可。
腾讯体育如何关闭个性化广告功能
腾讯体育怎么关闭个性化广告
腾讯体育个性化广告怎样关闭
腾讯体育怎么关闭个性化广告?
腾讯体育如何关闭个性化广告?
为你推荐:
信号灯怎么看
动态图片怎么保存
惠存是什么意思
假如生活欺骗了你教案
理想的小白脸生活
如何有效去黑眼圈
如何装修房子
蛲虫病怎么治
科学与生活
怎么截图啊
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com