返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何长按通讯录按钮删除APP
时间:2026-04-22 14:58:05
1、第一步,在iPhone13这里长按某个APP即可弹出这个框框。
2、第二步,咱们找到这个删除APP的按钮。
3、第三步,此时也可以在这里看到这个APP删除按钮进行删除了。
iPhone14如何删除备份的数据
苹果12手机怎样重新设置人物建议?
IPhone14怎么设置点扫描滑动跟踪
iphone小圆点怎么关
苹果手机本地网络要不要打开
为你推荐:
医院用英语怎么说
德亚牛奶怎么样
怎么炖排骨
米的笔顺怎么写
米饭怎么蒸
怎么知道自己的血型
酸枣仁怎么吃
琅琊怎么读
学生怎么赚钱
开车打电话怎么处罚
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com