返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯相册管家怎么开启个性化广告推荐
时间:2026-04-21 19:06:13
1、第一步,首先打开手机上的腾讯相册管家,然后点击设置。
2、第二步,然后点击隐私设置销舍霜。
3、第三步,之后将个性化广告推荐的滑动按钮向右滑级辞动,滑动完成后便可以开启个性化广雁眠告推荐。
腾讯相册管家怎么开启人像信息
腾讯手机管家在哪打开个性化广告推荐设置?
腾讯手机管家怎么开启智能推荐?
腾讯相册管家怎么意见反馈
怎么开启腾讯相册管家人像信息
为你推荐:
赤豆元宵的做法
红烧草鱼的做法
醉虾的做法
老婆饼的做法
岫怎么读
怎么判断是不是阑尾炎
苹果手机怎么设置铃声
孜然羊肉做法
鲈鱼清蒸的做法
土豆做法大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com