返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
真我q3s如何开启通话时贴耳切换听筒
时间:2026-05-03 14:12:19
1、打开真我q3s手机【设置】菜单——点选【便捷工具】
2、进入【便捷工具】页面——点选【手势体感】
3、打开【通话时贴耳切换听筒】右侧的开关按键即可。
手机媒体音量怎么调整
手机怎么设置媒体音量
媒体音量如何恢复
oppo手机没有声音了怎么解决
手机媒体音量没声音怎么办
为你推荐:
脸上的黑点怎么去掉
素野护肤品怎么样
在怎么读
怎么预防近视
怎么给c盘增加空间
肠胃不好经常拉肚子怎么调理
开红酒没有开瓶器怎么办
马自达6怎么样
速冻汤圆怎么炸
dnf徽章怎么得
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com