返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么还原键盘词典设置
时间:2026-04-28 09:31:08
1、首先点击苹果手机的【设置】。
2、然后点击【通用】选项。
3、接着,点击【还原】。
4、之后,点击【还原键盘词典】,然后输入密码。
5、最后,点击【还原词典】即可。
在哪关闭苹果智能反转功能
怎么设置苹果手机显示提示?
苹果13屏幕亮度如何设置
iPhone13怎么关闭定位
#视频征集1#苹果手机如何使用通信限定功能?
为你推荐:
手机没信号怎么办
ps怎么换发型
福牌阿胶怎么样
带鱼怎么处理
宝宝缺钙怎么补
微信怎么拍人
怎么治疗痛经
净资产怎么算
红薯粉怎么做凉粉
卸妆乳怎么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com