返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快狗打车APP怎么关闭营销消息通知
时间:2026-04-21 17:37:25
1、打开快狗打车APP,点击左上角的头像。见下图
2、点击个性化设置。见下图
3、点击关闭营销消息通知按钮。见下图
苹果13如何设置自动切换外观
肝癌晚期脚痛脚肿了怎么办
苹果11手机如何开启增强对比度功能
儿童佩戴太阳眼镜好吗
ios15人像模式怎么开启关闭
为你推荐:
黑碧玺的功效与作用
今晚香港开什么码
五谷中的菽是指什么
周记写什么好
税法知识
十万买什么车性价比最高
珍珠粉有什么作用
什么是sd卡
什么牌子好
宠物知识
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com