返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东读书怎么删除想法
时间:2026-04-22 08:46:47
1、打开APP个人主页,进入想法列表,打开评论过的书籍。
2、进入书籍想法列表,打开要删除的想法。
3、进入想法详情页,点击“删除”图标。
4、点击“确认”选项,即可删除该想法。
京东读书要怎么删除读书记录
京东读书发布的想法如何设置为私密
京东读书发布的想法如何设置为私密
京东读书发布的想法怎么设置为私密?
京东读书怎么注销京东读书服务
为你推荐:
电脑上如何截图
如何下载音乐
如何备份
三峡大坝在哪里
三亚旅游景点地图
如何写申请报告
无线路由器怎么安装
企业级路由器
黑枸杞泡水喝的正确方法
粤y是哪里的车牌
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com