返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音app展示程序化广告怎么关闭
时间:2026-04-22 03:53:16
1、首先打开手机,点击【抖音】app。
2、接着在我的界面点击选择【设置】进入。
3、然后我们点击进入【了解与管理广告推送】。
4、最后找到【展示程序化广告】点击关闭即可。
抖音程序化广告怎么关闭
火山小视频如何授权微信,详细教程
怎么用抖音识别视频二维码图片
抖音订单哪里查询?
抖音年龄计时器活动测试怎么参与
为你推荐:
丽江在哪里
宋江是怎么当上老大的
肠粉哪里学
闽k是哪里的车牌
亲子鉴定去哪里做
笔记本怎么还原系统
怎么看朋友圈访客记录
qq悄悄话在哪里
脸上的斑如何去掉
如何泡妞
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com