返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
央视频如何看直播
时间:2026-04-23 12:24:08
1、首先打开央视频app之后,点击下面的直播按钮。
2、在弹出的页面,进入直播的页面里,选择要观看的直播选项。
3、在弹出的页面,进入到直播间里面就可以观看直播了,如下图所示:
央视频要怎么看卫视直播
看电视直播用什么软件?
央视频如何看直播?
央视频怎么看地方卫视
央视频怎么看卫视直播
为你推荐:
香雪兰什么时候种
面膜什么时候贴最好
耸人听闻的意思
顷刻的意思
吃火锅买什么菜
tiamo是什么意思
春日的意思
什么耳机性价比高
arms是什么意思
lb是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com