返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
流利说·英语APP怎样注销账号
时间:2026-04-22 19:23:25
1、第一步
打开流利说·英语APP,点击屏幕右下角【我的】页面;
2、第二步
在“我的”页面,点击【设置】选项;
3、第三步
在“设置”页面,选择【注销账号】选项,即可注销流利说·英语APP的账号。
皖怎么读
58同城app的视频自动播放设置入口在哪?
信用卡最低还款金额和最优还款金额如何计算
哈弗M6汽车仪表盘怎么读取
消除照片中多余人物的方法。
为你推荐:
暗号大全
粤语歌曲经典老歌大全
怎么快速祛斑
男孩起名字大全
笔记本触摸板怎么开
淘宝怎么收藏宝贝
明朝皇帝列表及简介
披萨怎么做视频
爸爸简笔画图片大全
交通标志大全及图解
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com