返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
地震预警APP在哪里查看版本号?
时间:2026-04-24 00:35:03
1、首先,用户先进入地震预警APP主界面,点击进入【系统设置】
2、然后,用户在系统八鬼设置页面点击进入【关于我们】
3、等待绵番时间,在弹出的页面,即雁案哨可查看到APP版本号了。
培养宝宝的睡眠习惯
怎样为宝宝选择尿不湿
怎样给宝宝喂食
宝宝拉肚子怎么办
为你推荐:
抬头纹怎么
死神vs火影怎么变身
牙龈上火肿痛怎么办
双马尾怎么扎好看
时光之穴怎么去
农村合作医疗网上缴费怎么交
路由器密码忘记了怎么办
我的世界怎么做火箭
怎么在电脑上截图
脚麻是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com