返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
没有医保存折怎么取钱
时间:2026-04-26 12:38:07
1、打开支付宝,点击“医保”选项。
2、点击界面下方的“医保服务”选项。
3、最后点击界面中的“医保卡提现”选项即可把钱取出来。
社保停了怎么把钱全部取出来
社保卡取现方法
社保卡账户余额怎么提现
职工医保余额怎么提现
社保卡账户余额怎么提现
为你推荐:
太平洋车险怎么样
胃不舒服恶心想吐怎么回事
主要表现怎么填
及笄怎么读
锵怎么读
腰肌劳损怎么锻炼
血王宫回忆三星怎么过
为什么最迷人的最危险
神经衰弱怎么办
虾仁怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com