返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴app怎么删除收货地址信息?
时间:2026-04-26 04:39:49
1、首先,在手机上打开阿里巴巴app。
2、然后,进入我的页面,点击设置图标。
3、接着,点击上面的收货地址管理选项。
4、接着,点击上面的编辑选项。
5、最后,选择地址,点击下面的删除选项即可。
阿里巴巴收货地址信息在哪里删除
阿里巴巴怎么删除收货地址?
手机阿里巴巴APP怎么删除无用的收货地址
阿里巴巴怎么删除收货地址信息
阿里巴巴APP如何删除收货地址?
为你推荐:
手被辣椒辣到了怎么办
巴西木的养殖方法
科技小论文怎么写
疱疹最快的治疗方法
云南有什么好吃的
牙龈出血的治疗方法
小米手机死机怎么办
治高血压的最好方法
快速美白方法
人工呼吸怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com