返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机音乐老是自动开启
时间:2026-04-29 23:55:34
1、打开手机管家,进入页面,点击权限隐私。
2、进入页面,点击“自启动管理”。
3、在页面中,选择自动开启音乐app,将其关闭即可。
oppo手机音乐老是自动开启怎么办
oppo手机音乐老是自动开启怎么解决
vivo手机音乐的音乐视频页怎么关闭
OPPO手机如何设置微信小程序桌面快捷方式
华为手机中怎么设置音乐的默认应用
为你推荐:
减肥吃的粗纤维食物
金门大桥简介
腹部减肥方法
罗马之子攻略
拔罐减肥视频
贵州游玩攻略
金庸群侠传5攻略
孩子发热怎么办
穿着搭配
自助餐攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com